Страница обновлена 23.08.2022

Страница обновлена 23.08.2022

Медицинский работник: Большакова Надежда Борисовна

График работы медицинского кабинета: 09.00 – 16.00.

Внимание!

На официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса. В представленной информации можно найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Памятка для родителей о рисках для здоровья детей при отказе от вакцинации

Памятка для родителей о профилактике педикулеза

Что такое ВИЧ?

Информация о потенциальной угрозе употребления некурительной никотинсодержащей продукции (так называемых снюсов) для здоровья несовершеннолетних