Страница обновлена 13.09.2020

Страница обновлена 13.09.2020

Телефон доверия

Детский телефон доверия – это бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям, подросткам и их родителям посредством  телефонной связи. Звонок с любого телефона по единому общероссийскому номеру 8-800-200-0122 дает возможность обсудить возникшую трудную жизненную ситуацию со специалистом и получить необходимую профессиональную помощь.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется. С 2010 года принято уже более 10 миллионов звонков.

В сентябре 2016 года запущен сайт "Детский телефон доверия"

Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Рекламно-информационные материалы о детском телефоне доверия