Страница обновлена 09.09.2023

Страница обновлена 09.09.2023

Документы федерального уровня:

Распоряжение Минпросвещения России от 12 января 2021 г. № Р-6 "Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства

Руководство по фирменному стилю "Точка роста"

Документы регионального и муниципального уровня уровня:

Приказ ДО ЯО "Об утверждении типового дизайн-проекта и плана зонирования"

Договор о сетевом взаимодействии МБОУ СШ №1  г.Пошехонье с Кванториумом

Локальные акты образовательной организации:

Приказ о создании центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" в МБОУ СШ №1 г.Пошехонье

Зонирование образовательного пространства "Точка Роста" МБОУ СШ №1 г. Пошехонье