Страница обновлена 18.06.2021

Страница обновлена 18.06.2021

Презентация конкурса "Большая перемена"

«Педагогическая среда»: специальный проект для наставников участников «Большой перемены»

19 июня 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», посвящённая Дню скорби и чествованию памяти жертв Великой Отечественной войны.

15 мая 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдет традиционная акция «Добрая суббота». Школьники проведут «Родительское собрание наоборот», расскажут своим родителям о конкурсе «Большая перемена» и современных технологиях для образования и саморазвития.

1 и 8 мая 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» пройдет традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная к празднованию Дня Победы

19 апреля 2021 года в сообществе  Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовала новая тематическая неделя «Здоровье». Партнером недели выступит Национальный проект «Здравоохранение».

5 апреля 2021 года в сообществе  Всероссийского конкурса «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовал новый тематический месяц, посвященный космическим исследованиям. Партнером месяца выступает Госкорпорация «Роскосмос».

3 апреля 2021 года в рамках традиционной акции «Добрая суббота» Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – школьники помогут детским библиотекамАкция «Библио-перемена» стартует 2 апреля, в Международный день детской книги, в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте и пройдет в регионах офлайн.  Идею помочь детским библиотекам предложили участники региональной команды «Большой перемены» Ханты-Мансийского автономного округа.

26 марта 2021 года стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен. Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online до 1 июня 2021 года.

22 января 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года, станет традиционной и будет проводиться еженедельно в сообществе конкурса «Большая перемена». Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.